Thursday, August 31, 2017
Думайте сами, решайте сами.
Thursday, August 17, 2017
Заказ на молчание.
Friday, August 4, 2017
Ода старости.
Friday, August 4, 2017
Вперед, к социализму!
Friday, July 28, 2017
От теории заговора к практике обмана и их противоядия.
Friday, July 7, 2017
Жидо-масонского, сионистского, коммунистического, любого другого, контролирующего наш простой и наивный мир.
Thursday, May 11, 2017
Насильно мил не будешь.
Thursday, April 27, 2017
Мой самый любимый праздник.
Friday, April 7, 2017
В ожидании субсидированного жилья.
Friday, March 17, 2017
Народное развлечение - ходить по выходным на выставку.
Friday, March 10, 2017
Сила в правде.
Friday, March 3, 2017
Помогите вашему подростку.
Friday, February 24, 2017
И делай с ним, что хошь... .
Friday, February 17, 2017
Не спешите судить.
Friday, December 30, 2016
Что происходит на свете а просто зима , - пели знакомые с детства Никитины.
Friday, November 18, 2016
Как не упустить время и возможности.
Friday, November 18, 2016
Голос Америки.
Friday, October 21, 2016
Рассказ-быль.
Friday, September 23, 2016
Думайте сами, решайте сами .
Friday, July 29, 2016
Наши консулы.
Friday, July 15, 2016
Цена проблемы. Продолжение неожиданная информация
Thursday, June 30, 2016
О сдаче жилья в аренду.
Friday, June 10, 2016
Стерпится-слюбится ?
Friday, June 3, 2016
Клик на вебсайте обратной силы не имеет.
Friday, April 15, 2016
Правительству виднее?
1 2